Prestasi Unisnu Jepara 2018

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 Juara III Stand up Comedy Polres Jepara Fahmi Ilham Bazuri Komunikasi dan Penyiaran 161510000339
2 Juara Harapan I Stand up Comedy Polres Jepara Ibrahim Al Islami Komunikasi dan Penyiaran 161510000347
3 Juara 1 Turnamen futsal “Tornament Muria Cup 2018”, Kudus UKM OPOR Unisnu UKM OPOR Unisnu UKM OPOR Unisnu
4 Emas (U-80) Kejuaraan Liga Mahasiswa IX Taekwondo Indonesia 2018, Solo Dwi Putro Nugroho Manajemen 151110001772
5 Emas (U87) Kejuaraan Liga Mahasiswa IX Taekwondo Indonesia 2018, Solo Heru Nuriyanto Desain Produk 131260000229
6 Perunggu (U-46) Kejuaraan Liga Mahasiswa IX Taekwondo Indonesia 2018, Solo Putri Martha Kumala Manajemen 151110001567
7 Perunggu (U-87) Kejuaraan Liga Mahasiswa IX Taekwondo Indonesia 2018, Solo Wiwin Adhi Putra Manajemen 151110001697
8 Penyaji Terbaik II Festival Monolog Mahasiswa Se-Jawa Tengah, Upgris Semarang Alamsyah Noor Ahmad Teknik Sipil   151230000111
9 Juara III Cartens Wall Climbing Competition ke -13 (CWCC XIII) Unisnu Jepara Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
10 Juara I Lomba Fotografi Hitam Putih Peksimida Jawa Tengah 2018 Kanzul Fikri Desain Komunikasi Visual 161270000133
11 Juara II Lomba Komik Strip Peksimida Jawa Tengah 2018. Ahmad Nasiruddin Akmal Desain Komunikasi Visual 151270000061
12 Juara Harapan I Tangkai Lomba Lukis Peksimida Jawa Tengah 2018. Muhammad Ilham Ainul Yaqin Desain Komunikasi Visual 151270000064
13 Emas Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya Putri Martha Kumala Manajemen 151110001567
14 Perak Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya Wiwin Adi Putra Manajemen 151110001697
15 Perak Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya Dwi Putro Nugroho Manajemen 151110001772
16 Perak Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya M Yazid A Pendidikan Agama Islam 151310003515
17 Perunggu Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya Siti Wahyuni Andika Teknik Sipil 151230000080
18 Juara Harapan I Pemilihan Duta Wisata Kab. Jepara Eka Fitri Suryani Teknik Sipil 151230000086
19 Juara Harapan I Pemilihan Duta Wisata Kab. Jepara Budi Aris Sandi Manajemen 161110001868
20 3 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
21 1 Kelompok PHBD (Program Hibah Bina Desa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/phbd/
22 Juara Favorit Jalur Pendidikan Pemilihan Duta Genre Jateng M Jafar Shoddiq Muchtar Pendidikan Agama Islam 171310003764
23 Juara Favorit Jalur Pendidikan Pemilihan Duta Genre Jateng Melati Puspitasari Ekonomi Islam 171130000155
24 Juara I Peksimida 2018 Kanzul Fikri Desain Komunikasi Visual 161270000133
25 Juara II Peksimida 2018 Ahmad Nasiruddin Akmal Desain Komunikasi Visual 151270000061
26 Juara Harapan I Peksimida 2018 Muhammad Ilham Ainul Yaqin Desain Komunikasi Visual 151270000064
27 Juara III Lomba Inovasi Pembelajaran Mahasiswa (LIPM) Univ Tidar Magelang Sella Ferika PGSD 171330000150
28 Juara I Lomba Esai Mahasiswa Jurusan PAI se Jawa Tengah,  (Forsima PAI) Wilayah Jawa Tengah di IAIN Pekalongan. Syahrul Juniar Setiawan Pendidikan Agama Islam 181310003933
29 Juara 1 Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa, Pelajar dan Taruna (Porsimaptar XVIII), Akademi Kepolisian (Akpol) Semarang, 11-16 November 2018 Siti Zulfika PGSD 171330000205

Prestasi Unisnu Jepara 2017

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 Juara II Aldakawanaseta Climbing Competition III Udinus Semarang Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
2 Perunggu (U-53) Kejuaran Taekwondo Unisri Open Championship Nasional Fitriyani Akuntansi 161120001932
3 Perunggu (U-74) Kejuaran Taekwondo Unisri Open Championship Nasional Heru Nuriyanto Desain Produk 131260000229
4 Juara III Wapala Exxes Climbing Competition 2017 – Universitas Setya Budi Surakarta Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
5 Juara II Faktapala Climbing Competition 2017 – IAIN Purwokerto – Jawa-bali-Sumatra – Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
6 Juara I Pemilihan Duta GenRe Provinsi Jateng Febby Cyntia Pendidikan Bahasa Inggris 161320000272
7 1 Kelompok PHBD (Program Hibah Bina Desa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/phbd/
8 2 Kelompok PKBMI (Program Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pmw/
9 3 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
9 Runner Up 1 International Competition Developing a Suitable Learning Media for Young Children PGPAUD Universitas Negeri Semarang (Unnes) HMP PGPAUD HMP PGPAUD HMP PGPAUD
10 Juara Favorit Duta Generasi Berencana (GenRe) Nasional tahun 2017 Febby Cyntia Pendidikan Bahasa Inggris 161320000272
11 Juara I Lomba Tari Kreasi AUD Dies Natalis PIAUD UIN Walisongo Semarang yg ke 4. HMP PGPAUD HMP PGPAUD HMP PGPAUD
12 Juara III Lomba Cipta Lagu Islami Dies Natalis PIAUD UIN Walisongo Semarang yg ke 4. Sariya Afikha PGPAUD 161340000029
13 Juara I Lomba Desain Mebel Bekraf 2017 M. Aunun Naim Desain Produk 131260000014
14 Juara III Lomba Desain Mebel Bekraf 2017 Ahmad Musauwimin Desain Produk 131260000028
15 Juara Harapan II Lomba Desain Mebel Bekraf 2017 Muftil Anam Desain Produk 131260000015
16 Juara III Lomba Krenova (Kreativitas dan Inovasi) Kab Jepara 2017 Miftahul Laili Muhid Desain Produk 131260000002

Prestasi Unisnu Jepara 2016

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 3 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
2 Juara II Turnamen Futsal "Bupati Cup" Jepara UKM OPOR Unisnu Jepara UKM OPOR Unisnu Jepara UKM OPOR Unisnu Jepara
3 1 Kelompok PHBD (Program Hibah Bina Desa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/phbd/
4 Juara III Lomba Catur Putri Pekan Olahraga dan Seni Kopertais X Jawa Tengah Inah Komunikasi dan Penyiaran Islam 131510000132
5 Juara II Lomba Panjat Dinding Himalaya on Competition Regional Jawa - Bali - Sumatra Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
6 Emas Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Wiwin Adhi Putra Manajemen 151110001697
7 Emas Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Dwi Putro Nugroho Manajemen 151110001772
8 Emas Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Fitriyani Akuntansi 161120001932
9 Perak Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Putri Martha Kumala Manajemen 151110001567
10 Perak Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Siti Wahyuni Andika Teknik Sipil 151230000080
11 Perak Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Heru Nuriyanto Desain Produk 131260000229
12 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Febri Zuliyana Manajemen (S1) 151110001568
13 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Muhammad Wafy Teknik Elektro (S1) 151220000046
14 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Mukhammad Fahrudin Azis Manajemen (S1) 151110001708
15 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Deni Anggoro Manajemen (S1) 151110001634
16 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Muhammad Nur Afif Teknik Industri (S1) 151210000084
17 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Muhammad Yazid Afkhari Pendidikan Agama Islam (S1) 151310003515
18 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Puput Adiristiawan Teknik Elektro (S1) 151220000045
19 Juara III Kejuaraan Futsal PORSIMAPTAR 2016 Se-Jawa Tengah UKM OPOR Unisnu UKM OPOR Unisnu UKM OPOR Unisnu
20 Juara 1 Lomba Media Pembelajaran PAI 2016 - HMJ PAI IAIN Purwokerto dan FORSIMA PAI Se-Jawa ESTI SAPURANING RAHAYU Pendidikan Agama Islam 161310003669

Prestasi Unisnu Jepara 2015

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 10 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
2 2 Kelompok PHBD (Program Hibah Bina Desa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/phbd/
3 2 Kelompok PMW (Program Mahasiswa Wirausaha) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pmw/
4 4 Kelompok PKM Dinas Pendidikan Prov. Jateng https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dispendik/
5 Juara I Lomba Tae Kwon Do POM Rayon I Jawa Tengah (Putra) Zian Aji Pratama Pendidikan Bahasa Inggris 141320000093
6 Juara I Lomba Tae Kwon Do POM Rayon I Jawa Tengah (Putri) Siti Ruqoiyah Akuntansi 131120000865
7 Juara II Lomba Panjat Tebing Lead Umum Putri Porkab Jepara Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
8 Juara III Lomba MQK Milad HMJ PBA UIN Walisongo Semarang ke-23 Fuad Fahmi Latif Pendidikan Agama Islam 131310000762
9 Juara II Futsal Tournament UMK Mahasiswa Umum Sejateng Dan DIY UKM OPOR UKM OPOR UKM OPOR
10 Juara II Lomba Esai Musyawarah Wilayah Forum Silaturahmi Mahasiswa (Forsima) PAI Se-Jawa Itsna Khoirinnisak Pendidikan Agama Islam 131310000782
11 Juara II Turnamen UNNES CESA Futsal Cup "Piala Menpora RI" UKM OPOR UKM OPOR UKM OPOR
12 Juara I International Wood Design Competition 2015 Samsul Huda Desain Produk 131260000112
 

Prestasi Unisnu Jepara 2014

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 Juara I Lomba Debat Hukum Nasional HMP-AS HMP-AS HMP-AS
2 Juara II Lomba Debat Hukum Nasional HMP-AS HMP-AS HMP-AS
3 Juara III Lomba Panjat Dinding Nasional 4 MAHAPALA UNNES (Putri) Ani Lutfiani Akuntansi 131120001131
4 Juara III Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putra) M. Wildanissalam Akuntansi 131120000730
5 Juara III Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putri) Sri Agustina Basuki Akuntansi 1320001462
6 Juara Harapan I Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putra) Fandi Ahmad Akuntansi 131120001121
7 10 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
 

Prestasi Unisnu Jepara 2018

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 Juara III Stand up Comedy Polres Jepara Fahmi Ilham Bazuri Komunikasi dan Penyiaran 161510000339
2 Juara Harapan I Stand up Comedy Polres Jepara Ibrahim Al Islami Komunikasi dan Penyiaran 161510000347
3 Juara 1 Turnamen futsal “Tornament Muria Cup 2018”, Kudus UKM OPOR Unisnu UKM OPOR Unisnu UKM OPOR Unisnu
4 Emas (U-80) Kejuaraan Liga Mahasiswa IX Taekwondo Indonesia 2018, Solo Dwi Putro Nugroho Manajemen 151110001772
5 Emas (U87) Kejuaraan Liga Mahasiswa IX Taekwondo Indonesia 2018, Solo Heru Nuriyanto Desain Produk 131260000229
6 Perunggu (U-46) Kejuaraan Liga Mahasiswa IX Taekwondo Indonesia 2018, Solo Putri Martha Kumala Manajemen 151110001567
7 Perunggu (U-87) Kejuaraan Liga Mahasiswa IX Taekwondo Indonesia 2018, Solo Wiwin Adhi Putra Manajemen 151110001697
8 Penyaji Terbaik II Festival Monolog Mahasiswa Se-Jawa Tengah, Upgris Semarang Alamsyah Noor Ahmad Teknik Sipil   151230000111
9 Juara III Cartens Wall Climbing Competition ke -13 (CWCC XIII) Unisnu Jepara Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
10 Juara I Lomba Fotografi Hitam Putih Peksimida Jawa Tengah 2018 Kanzul Fikri Desain Komunikasi Visual 161270000133
11 Juara II Lomba Komik Strip Peksimida Jawa Tengah 2018. Ahmad Nasiruddin Akmal Desain Komunikasi Visual 151270000061
12 Juara Harapan I Tangkai Lomba Lukis Peksimida Jawa Tengah 2018. Muhammad Ilham Ainul Yaqin Desain Komunikasi Visual 151270000064
13 Emas Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya Putri Martha Kumala Manajemen 151110001567
14 Perak Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya Wiwin Adi Putra Manajemen 151110001697
15 Perak Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya Dwi Putro Nugroho Manajemen 151110001772
16 Perak Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya M Yazid A Pendidikan Agama Islam 151310003515
17 Perunggu Kejuaraan Taekwondo Rektor UPN Cup III 2018, Surabaya Siti Wahyuni Andika Teknik Sipil 151230000080
18 Juara Harapan I Pemilihan Duta Wisata Kab. Jepara Eka Fitri Suryani Teknik Sipil 151230000086
19 Juara Harapan I Pemilihan Duta Wisata Kab. Jepara Budi Aris Sandi Manajemen 161110001868
20 3 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
21 1 Kelompok PHBD (Program Hibah Bina Desa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/phbd/
22 Juara Favorit Jalur Pendidikan Pemilihan Duta Genre Jateng M Jafar Shoddiq Muchtar Pendidikan Agama Islam 171310003764
23 Juara Favorit Jalur Pendidikan Pemilihan Duta Genre Jateng Melati Puspitasari Ekonomi Islam 171130000155
24 Juara I Peksimida 2018 Kanzul Fikri Desain Komunikasi Visual 161270000133
25 Juara II Peksimida 2018 Ahmad Nasiruddin Akmal Desain Komunikasi Visual 151270000061
26 Juara Harapan I Peksimida 2018 Muhammad Ilham Ainul Yaqin Desain Komunikasi Visual 151270000064
27 Juara III Lomba Inovasi Pembelajaran Mahasiswa (LIPM) Univ Tidar Magelang Sella Ferika PGSD 171330000150
28 Juara I Lomba Esai Mahasiswa Jurusan PAI se Jawa Tengah,  (Forsima PAI) Wilayah Jawa Tengah di IAIN Pekalongan. Syahrul Juniar Setiawan Pendidikan Agama Islam 181310003933
29 Juara 1 Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa, Pelajar dan Taruna (Porsimaptar XVIII), Akademi Kepolisian (Akpol) Semarang, 11-16 November 2018 Siti Zulfika PGSD 171330000205

Prestasi Unisnu Jepara 2017

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 Juara II Aldakawanaseta Climbing Competition III Udinus Semarang Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
2 Perunggu (U-53) Kejuaran Taekwondo Unisri Open Championship Nasional Fitriyani Akuntansi 161120001932
3 Perunggu (U-74) Kejuaran Taekwondo Unisri Open Championship Nasional Heru Nuriyanto Desain Produk 131260000229
4 Juara III Wapala Exxes Climbing Competition 2017 – Universitas Setya Budi Surakarta Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
5 Juara II Faktapala Climbing Competition 2017 – IAIN Purwokerto – Jawa-bali-Sumatra – Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
6 Juara I Pemilihan Duta GenRe Provinsi Jateng Febby Cyntia Pendidikan Bahasa Inggris 161320000272
7 1 Kelompok PHBD (Program Hibah Bina Desa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/phbd/
8 2 Kelompok PKBMI (Program Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pmw/
9 3 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
9 Runner Up 1 International Competition Developing a Suitable Learning Media for Young Children PGPAUD Universitas Negeri Semarang (Unnes) HMP PGPAUD HMP PGPAUD HMP PGPAUD
10 Juara Favorit Duta Generasi Berencana (GenRe) Nasional tahun 2017 Febby Cyntia Pendidikan Bahasa Inggris 161320000272
11 Juara I Lomba Tari Kreasi AUD Dies Natalis PIAUD UIN Walisongo Semarang yg ke 4. HMP PGPAUD HMP PGPAUD HMP PGPAUD
12 Juara III Lomba Cipta Lagu Islami Dies Natalis PIAUD UIN Walisongo Semarang yg ke 4. Sariya Afikha PGPAUD 161340000029
13 Juara I Lomba Desain Mebel Bekraf 2017 M. Aunun Naim Desain Produk 131260000014
14 Juara III Lomba Desain Mebel Bekraf 2017 Ahmad Musauwimin Desain Produk 131260000028
15 Juara Harapan II Lomba Desain Mebel Bekraf 2017 Muftil Anam Desain Produk 131260000015
16 Juara III Lomba Krenova (Kreativitas dan Inovasi) Kab Jepara 2017 Miftahul Laili Muhid Desain Produk 131260000002

Prestasi Unisnu Jepara 2016

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 3 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
2 Juara II Turnamen Futsal "Bupati Cup" Jepara UKM OPOR Unisnu Jepara UKM OPOR Unisnu Jepara UKM OPOR Unisnu Jepara
3 1 Kelompok PHBD (Program Hibah Bina Desa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/phbd/
4 Juara III Lomba Catur Putri Pekan Olahraga dan Seni Kopertais X Jawa Tengah Inah Komunikasi dan Penyiaran Islam 131510000132
5 Juara II Lomba Panjat Dinding Himalaya on Competition Regional Jawa - Bali - Sumatra Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
6 Emas Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Wiwin Adhi Putra Manajemen 151110001697
7 Emas Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Dwi Putro Nugroho Manajemen 151110001772
8 Emas Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Fitriyani Akuntansi 161120001932
9 Perak Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Putri Martha Kumala Manajemen 151110001567
10 Perak Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Siti Wahyuni Andika Teknik Sipil 151230000080
11 Perak Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Heru Nuriyanto Desain Produk 131260000229
12 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Febri Zuliyana Manajemen (S1) 151110001568
13 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Muhammad Wafy Teknik Elektro (S1) 151220000046
14 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Mukhammad Fahrudin Azis Manajemen (S1) 151110001708
15 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Deni Anggoro Manajemen (S1) 151110001634
16 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Muhammad Nur Afif Teknik Industri (S1) 151210000084
17 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Muhammad Yazid Afkhari Pendidikan Agama Islam (S1) 151310003515
18 Perunggu Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se- Jawa Tengah Puput Adiristiawan Teknik Elektro (S1) 151220000045
19 Juara III Kejuaraan Futsal PORSIMAPTAR 2016 Se-Jawa Tengah UKM OPOR Unisnu UKM OPOR Unisnu UKM OPOR Unisnu
20 Juara 1 Lomba Media Pembelajaran PAI 2016 - HMJ PAI IAIN Purwokerto dan FORSIMA PAI Se-Jawa ESTI SAPURANING RAHAYU Pendidikan Agama Islam 161310003669

Prestasi Unisnu Jepara 2015

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 10 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
2 2 Kelompok PHBD (Program Hibah Bina Desa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/phbd/
3 2 Kelompok PMW (Program Mahasiswa Wirausaha) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pmw/
4 4 Kelompok PKM Dinas Pendidikan Prov. Jateng https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dispendik/
5 Juara I Lomba Tae Kwon Do POM Rayon I Jawa Tengah (Putra) Zian Aji Pratama Pendidikan Bahasa Inggris 141320000093
6 Juara I Lomba Tae Kwon Do POM Rayon I Jawa Tengah (Putri) Siti Ruqoiyah Akuntansi 131120000865
7 Juara II Lomba Panjat Tebing Lead Umum Putri Porkab Jepara Faizzatur Rifana Ramandani Manajemen 141110001321
8 Juara III Lomba MQK Milad HMJ PBA UIN Walisongo Semarang ke-23 Fuad Fahmi Latif Pendidikan Agama Islam 131310000762
9 Juara II Futsal Tournament UMK Mahasiswa Umum Sejateng Dan DIY UKM OPOR UKM OPOR UKM OPOR
10 Juara II Lomba Esai Musyawarah Wilayah Forum Silaturahmi Mahasiswa (Forsima) PAI Se-Jawa Itsna Khoirinnisak Pendidikan Agama Islam 131310000782
11 Juara II Turnamen UNNES CESA Futsal Cup "Piala Menpora RI" UKM OPOR UKM OPOR UKM OPOR
12 Juara I International Wood Design Competition 2015 Samsul Huda Desain Produk 131260000112
 

Prestasi Unisnu Jepara 2014

No Prestasi Kegiatan Nama Prodi NIM
1 Juara I Lomba Debat Hukum Nasional HMP-AS HMP-AS HMP-AS
2 Juara II Lomba Debat Hukum Nasional HMP-AS HMP-AS HMP-AS
3 Juara III Lomba Panjat Dinding Nasional 4 MAHAPALA UNNES (Putri) Ani Lutfiani Akuntansi 131120001131
4 Juara III Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putra) M. Wildanissalam Akuntansi 131120000730
5 Juara III Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putri) Sri Agustina Basuki Akuntansi 1320001462
6 Juara Harapan I Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putra) Fandi Ahmad Akuntansi 131120001121
7 10 Kelompok PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) https://kemahasiswaan.unisnu.ac.id/en/pkm-dikti/
 [:de]

 

 

 

 Prestasi Yang Telah Dicapai

No. KEGIATAN DAN WAKTU PENYELENGGARAAN TINGKAT (LOKAL, REGIONAL, NASIONAL ATAU INTERNAIONAL PRESTASI YANG DICAPAI
1 Lomba Debat Hukum Nasional Th 2014 Nasional Juara I
2 Lomba Debat Hukum Nasional Th 2014 Nasional Juara II
3 Lomba Panjat Dinding Nasional 4 MAHAPALA UNNES (Putri) Th 2014 Nasional Juara III
4 Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putra) Th 2014 Lokal Juara III
5 Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putri) Th 2014 Lokal Juara III
6 Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Jepara (Putra) Th 2014 Lokal Juara Harapan I
7 PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) Th 2013/2014 Nasional 10 Kelompok
8 PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) Th 2014/2015 Nasional 10 Kelompok
9 PKM (Program Kreatifitas Mahasiswa) Th 2015/2016 Nasional 3 Kelompok
10 PHBD (Program Hibah Bina Desa) Th 2015 Nasional 2 Kelompok
11 PMW (Program Mahasiswa Wirausaha) Th 2015 Nasional 2 Kelompok
12 PKM Dinas Pendidikan Prov. Jateng Th.2015 Nasional 4 Kelompok
13 Lomba Tae Kwon Do POM Rayon I Jawa Tengah  (Putra)  Th. 2015 Regional Juara I
14 Lomba Tae Kwon Do POM Rayon I Jawa Tengah  (Putri)  Th. 2015 Regional Juara I
15 Lomba Panjat Tebing Lead Umum Putri Porkab Jepara Tahun 2015 Lokal Juara II
16 Lomba MQK Milad HMJ PBA UIN Walisongo Semarang ke-23 Th 2015 Regional Juara III
17 Futsal Tournament UMK Mahasiswa Umum Sejateng  Dan  DIY Th. 2015 Regional Juara II
18 Lomba Esai Musyawarah Wilayah Forum Silaturahmi Mahasiswa (Forsima) PAI Se-Jawa Th 2015 Regional Juara II
19 Turnamen UNNES CESA Futsal Cup "Piala Menpora RI" Th 2015 Nasional Juara II
20 Turnamen Futsal "Bupati Cup" Jepara Th 2016 Lokal Juara II
21 PKM (Program Kreativitas Mahasiswa) Th 2016 Nasional 3 Kelompok
22 PHBD (Program Hibah Bina Desa) Th 2016 Nasional 1 Kelompok
23 Lomba Catur Putri Pekan Olahraga dan Seni Kopertais X Jawa Tengah Th 2016 Regional Juara III
24 Lomba Panjat Dinding Himalaya on Competition Regional Jawa - Bali - Sumatra 2016 Regional Juara II
25 Upgris Taekwondo Championship  se- Kota Semarang Regional Juara I
26 Kejuaraan Taekwondo "Rektor Undip Cup" Se Jawa Tengah Regional 4 Emas, 4 Perak, 9 Perunggu
27 Kejuaraan Futsal PORSIMAPTAR 2016 Se-Jawa Tengah Regional Juara III
28 Aldakawanaseta Climbing Competition III tingkat Nasional Nasional Juara II
29 Kejuaran Taekwondo Unisri Open Championship Nasional 2 Perunggu

 



 

Duta wisata 2014 Itsna Khoirinnisak                                                      juara II Lomba Esai (Forsima) PAI Se-Jawa   

                                                                                            

 

Fuad Fahmi Latif, juara III Lomba MQK UIN Walisongo ke-23                   Juara II Turnamen futsal UMK se-Jateng dan DIY

 

 

Siti Ruqoyah, Juara I Pemula U-62 Kg Jateng                              Zian Aji Pratama, Juara I Prestasi U-54 Kg Jateng

 

 

Faizzatur Rifana Ramandani Juara II Panjat Tebing  2015                     Juara II Turnamen Futsal "Bupati Cup" Jepara Th 2016

Futsal Tournament UMK Mahasiswa Umum Sejateng  Dan  DIY Th. 2015 - See more at: http://alumni.unisnu.ac.id/hal-prestasi~54.html#sthash.GG6SH8US.dpuf